Новости

Ретро коллекция Lousie Jacob Delafon
Одна из самых последних коллекций французского бренда сантехнической продукции Jacob Delafon была представлена несколько месяцев назад, и теперь появилась в продаже на Российском рынке.
Новые смесители Am Pm Gem - F90A92000, F90A92200, F90A82100
В начале марта появились новые смесители бренда Am.Pm для популярной коллекции Gem. Сюда вошли три позиции в виде двух высоких смесителей для раковины под монтаж на столешницу, и один смеситель для раковины классического размера.
Новинка - Душевая система с изливом и полочкой Linara LM0462C
На рынок представлена новая душевая система в ванную комнату от чешской фирмы Lemark. Основным плюсом данной системы перед остальными является то, что она содержит в себе всевозможные дополнения, которые могут быть у систем.
Зимние новинки для душа DORFF (Comfort, Logic, Prime)
С наступление 2020 года на рынок вышли несколько новинок от немецкого бренда эконом сегмента DORFF. Стоимость данных систем, наборов смесителей и душевых гарнитуров находится на доступном уровне для покупки низкому или среднему классу.
Новые душевые системы AmPm
В конце 2019 года компания AMPM решила порадовать своих покупателей новыми новинками в сфере душевых принадлежностей в ванной комнате. Сюда вошли 13 новых душевых систем.