Новости

Новинки Timo Selene и Torne
Поступили новинки от финского производителя сантехники Timo. Произошло пополнение в направлении смесителей на бортик ванны, и душевых систем для наружного и скрытого монтажа на стену.
Черные аксессуары Iddis Slide
Ещё одна новинка из серии аксессуаров появилась в продаже от российской фирмы IDDIS. Новая коллекция имеет название Slide, которая придерживается своему переводу с английского, и выглядит как тонкий утонченный стиль с вероятность того, что любая пыль и влага будет соскальзывать со своих изделий.
Полотенцесушители Lemark
На Российский рынок в ноябре 2019 года вышла новая продукция от популярной фирмы Lemark. Это полотенцесушители для ванной комнаты с двумя форматами подключения - водяные и электрические. Всего представлено 10 модельных направлений, в которых основное различие происходит за счет дополнительных полочек и разной формы профиля.
Новинка - душевой уголок и поддон Am.Pm Gem W90G-401-080WT + W90T-401-080W
Одна из самых последних новинок у бренда Am.Pm - это душевой уголок и полукруглый поддон размерами 80 на 80 сантиметров. Эти две позиции представлены на рынке отдельным товаром. Не обязательно комплектовать уголок с акриловым поддоном.
Новинка - шкаф над стиральной машиной Style Line Эко стандарт АА00-000060
Большинство ниш над стиральной машиной всегда остаются пустыми. Изредка, монтируются простые полочки, и прочую мелочевку в виде шампуней, порошков и бальзамов устанавливают на эти небольшие полочки.
Новинка - шкаф над туалетом Style Line Эко стандарт АА00-000059
Совсем недавно, на российском рынке мебельной продукции появилась новинка, которая очень часто пользуется спросом у покупателей малогабаритных туалетных комнат. При помощи этого напольного шкафчика над туалетом, можно организовать хранение небольших принадлежностей.
Новая коллекция Акватон Лондри
Позвольте представить обновление в мебельной линейке Лондри от популярной фирмы Акватон. Теперь, Мы можете установить стиральную машинку даже в совсем маленькую ванную комнату, при этом, у Вас всегда будет возможность пользоваться дополнительным ящичком в тумбе под раковиной.
Новая коллекция Акватон Флай
В конце октября появилась новая коллекция мебели с универсальными тумбочками от популярного производителя Акватон. Данная коллекция Флай поддерживает три типоразмера - 60, 80, 100.
Новые поддоны Migliore
Поступили новинки душевых поддонов от итальянского производителя MIgliore. В новый выпуск вошли четыре форм фактора: квадратные, прямоугольные, полукруглые, многогранные. Каждое изделие представлено в дополнительном декоре по бортику изделия.
Перевыпуск Vitra Geo
Обращаем ваше внимание внимание на то, что была произведен перевыпуск нескольких позиций от турецкого бренда Vitra коллекции GEO. Старые артикулы всё ещё остаются в продаже.
Новая коллекция Style Line Даллас 140
Стоит обратить внимание на расширение линейки размеров в коллекции Даллас от производителя мебели Style Line. Теперь, покупателям стал доступен размер раковины с тумбой в 140 сантиметров для комбинации со стиральной машиной.
Новая коллекция Damixa Palace Evo 2
Рады сообщить вам о новой коллекции Palace Evo 2 у популярного бренда Damixa. В данную серию вошли смесители для раковины, ванны и душа. Плавный дизайнерский стиль позволит установить продукцию из этой линейки в любой дизайнерский замысел.