Обзор верхнего душа Grohe Euphoria 26455000

Оглавление

Видео

Специально было подготовлено видео для просмотра онлайн в HD формате 1080p или 4K 2160p

Артикул: 26455000Gr
Цена 21128 руб
Подробнее...


 

 

 

 
 
 

В текущем обзоре мы рассмотрим большой верхний душ Grohe Euphoria 260.

Упаковка

Поставляется в небольшой коробочке синего цвета, на лицевой стороне которой прорисован верхний душ в интерьере ванной комнаты. На обратной стороне коробки присутствует подробная информация достоинств данного верхнего душа, чтобы перед покупкой вы смогли даже ознакомиться с такой информацией, как описание типов струй, которые поддерживает верхний душ.
На торце коробке присутствуют данные с выпуском данной партии, штрих код. Рядом пририсован чертёж, для информирования по габаритам изделия.
Для удобства на лицевой стороне снизу прописано, сколько типов струй используется при эксплуатации.

Коробка 26455000 Лицевая сторона коробки 26455000 Обратная сторона коробки 26455000 Информационная наклейка на коробке 26455000

При вскрытии можно обнаружить, что присутствует только один большой верхний душ. Дополнительно вложена памятка по уходу за изделием. Отдельным пакетиком присутствует прокладка для монтажа к кронштейну и фильтрационная сеточка. По желанию, её можно поставить, чтобы дополнительно исключить возможность попадания мелкого мусора, или любых известковых отложений из системы водоснабжения во внутрь душа. Потом, будет достаточно снять душ с кронштейна, промыть сеточку, и дальше пользоваться изделием.

Вскрытие коробки Душ в коробке Пакетик с комплектующими Прокладка и сеточка для верхнего душа

Верхний душ

Рассмотрим подробнее верхний душ. Он упакован в пленку. По материалу, то сделан из пластика, поэтому очень легкий, не смотря на свои большие габариты - 26 сантиметров.

Верхний душ 26455000 Вид под углом верхнего душа 26455000 Вид с боку верхнего душа 26455000

На обратной стороне присутствует гайка фиксации к любому кронштейну. Душ полностью хромированный. Выглядит очень вызывающе. Имеется подвижный шарнир, который можно наклонять в разные стороны, поэтому можно целенаправленно выбрать место, где вам будет комфортно принимать душевые процедуры.

Тыльная сторона душа Подвижный шарнир на верхнем душе

Так как было отмечено, что присутствует три типа струи, то переключать их можно по средством поворота центрального диска, крутите против часовой стрелки, строго до щелчка. Как только он прозвучит – произойдёт переключение между потоками воды. Все форсунки на лицевой стороне лейки прорезинены. Благодаря этому, можно легко очищать изделие от отложений на форсунках в процессе дальнейшего пользования.

Верхний душ фото 2 Верхний душ фото 3 Форсунки на верхнем душе

Состав комплекта:

  • Верхний душ;
  • Комплектующие монтажа;
  • Гарантийный талон.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры