Обзор сидения с крышкой с микролифтом Grohe Bau Ceramic 39493000

Оглавление

Видео

Специально было подготовлено видео для просмотра онлайн в HD формате 1080p или 4K 2160p

Артикул: 39493000Gr
Цена 11518 руб
Подробнее...


 

 

 

 
 
 

Упаковка

Сегодня у нас присутствует сидение с крышкой для унитаза с функцией плавного закрытия микролифтом Grohe Bau Ceramic 39493000. Так же, данное сиденье позиционируется как быстросъемное. Теперь не нужно ничего откручивать за унитазом, чтобы снять на пару минут крышку. Изделие поставляется в прямоугольной картонной коробке. На коробке присутствуют предупреждения, что внутри присутствует хрупкое изделие. Будьте осторожны при транспортировке. Давайте вскроем и посмотрим, что лежит внутри.

Коробка Торец коробки с этикеткой

Монтажный набор

Как видно, внутри во всю коробку находится сиденье и только в сбоку в картонном уголке находятся комплектующие для монтажа. Они уложены в отдельный пакетик. Находятся в изолированной картонке специально, чтобы не побить покрытие крышки. Картон будет защищать от ударов в процессе доставки товара к покупателю. Комплектующие поставляются в запаянном пакетике. С одной стороны, он прозрачный, а с другой стороны нанесён белый фон и мини инструкция по тому, как монтировать сиденье. Из комплектующих приложены несколько элементов в двойном количестве. Сюда вошли:
1) два отражателя
2) две зажимные шпильки для быстрой установки в унитаз
3) две прокладки для установки под отражатели, чтобы не повредить эмалированное покрытие унитаза.

Крышка с монтажным набором Инструкция на пакете монтажного набора Коробка с монтажным набором Крепления крышки к унитазу Монтажные комплектующие

Крышка с сиденьем

Давайте посмотрим теперь уже само сиденье с крышкой. Оно уложено в прозрачную пленку. Внутри крышки присутствует памятка по уходу и ещё одна полноценная инструкция по монтажу. Так же, имеются иллюстрации с ремонтом микролифта. Сиденье полукруглое, дюропластовое. По высоте относится больше к классическим сиденьям, так как размер составляет в районе 3 сантиметров. Функция микролифта уже вмонтирована в механизм опускании крышки. По середине крышки нанесена аббревиатура «Грое».

Крышка для унитаза Вид сверху на крышку для унитаза Логотип грое на крышке Полный ракурс сиденья для унитаза

Это сиденье, подойдёт только к унитазом серии Bau Ceramic. К другим изделиям оно не подойдёт, даже если немного соответствует размерам, схожими с вашей крышкой. Нагрузка будет распределяться не равномерно, из-за этого, со временем, крышка лопнет.

Подключение крышки к унитазу Сиденье с крышкой Толщина крышки сбоку Толщина крышки спереди

Установка

Инструкция по монтажу представлена в парочке иллюстраций. Всё довольно просто. Вставляете в унитаз фиксаторы, выставляете один уровень, и просто одеваете сверху сиденье на торчащие штыри держателя.

Инструкция монтажа Инструкция монтажа страница 2 Инструкция монтажа страница 3

Состав комплекта:

  • Сиденье с крышкой для унитаза;
  • Комплектующие монтажа;
  • Гарантийный талон.

Технические данные:

Повторим размеры
Габариты коробки: 47 х 38,5 х 5 (длина*высота*ширина) см
Вес: 2,470 кг.